Лазерная резка – быстро и точно!

Лазерная резка наиболее продуктивный метод кроя металлов и иных материалов, ДСП, фанеры, оргстекла, позволяющий разрезать листы очень быстро, практически не оставляя отходов и с точностью до миллиметра. Лазерная резка в отличие от резки химической или механической безошибочна и безопасна. Такой метод резки позволяет в точности соответствовать лекалу и не допускает ошибок, детали изделий получаются очень аккуратными, с гладкими и ровными срезами. Для резки металлов используют направленный луч лазера. Раскраивают детали на специальных столах. Деталь при раскройке не смещается. К тому же лазерный луч действует направленно и мгновенно, не допуская какого-либо воздействия на весь лист металла.

Все процессы метода компьютеризированы, что дает дополнительную гарантию качества исполнения. Чертежи заранее загружаются в компьютерную программу. Лазерная резка металлов и других материалов наиболее эффективна и продуктивна в тех случаях, если перед вами эскизы большой сложности, или когда необходимо выполнить работы очень быстро. У компьютера не возникнет никаких проблем в резке тугих металлов, например титана, и изготовлении узоров любых конфигураций. Но высокопрочные металлы это может быть даже полдела, сложности могут возникнуть как раз с мягкими легко деформирующимися листами серебра. И тут лазерная резка окажется просто незаменимой.

Помимо лазерной резки наша компания готова предложить своим клиентам другие услуги: лазерную маркировку изделий, закалку и гравировку, пошивку отверстий. Кроме того у нас вы можете осуществить ремонт имеющегося у вас лазерного оборудования или приобрести новое. Мы проведем модернизацию ваших линий, предложим вам высокотехнологичное оборудование для лазерной резки, сопутствующие товары и управление.


Адрес:
Россия, г. Москва,
ул. Электрозаводская, д. 21

Поставляем СОЖ, Масла, Смазки, Химреактивы - ЕРМАКХИМ